Armyhelp.ru

Служба помощи призывникам
  • Октябрьская магистраль, 4 — 207 офис; 2 этаж
  • Октябрьская 950 м

Заканчивая вуз, понял что пора уже начинать решать вопрос с военкоматом. Были некоторые проблемы со здоровьем, но ничего не знал о том как отстаивать свои права в военкомате и что вообще делать чтобы незаконно не забрали в армию. Поэтому обратился в Службу помощи призывникам.

Мне дали исчерпывающую консультацию, всё разложили по полочкам, что...

Мне дали исчерпывающую консультацию, всё разложили по полочкам, что делать и что не делать, и придерживаясь плана мы начали работать. Спустя год военный билет был у меня на руках.

Стоит сказать что не смотря на все мои справки о болезнях, не смотря на все данные обследований, меня три раза незаконно признавали годным для службы, и только благодаря профессионализму сотрудников Armyhelp удалось в итоге получить военный билет.

Спасибо, Андрей, что доверились нам! Рады что мы смогли оправдать ваши ожидания и вы в итоге получили свой законный военный билет :)