Armyhelp.ru

Служба помощи призывникам
  • Октябрьская магистраль, 4 — 207 офис; 2 этаж
  • Октябрьская 950 м

В 19 лет я был студентом, решил уйти с университета в поисках лучшей жизни, но тут нависла угроза - армия. В принципе я технически неисправен ввиду разных недугов, но военкомат меня обнадежил и заверил, что я здоров как бык на корриде. Я немного опешил... Одним прекрасным, солнечным деньком я все же решил найти выход из этой ситуации, поискав в интернете нашел компанию СПП - Служба Помощи Призывникам, прибыв на первую бесплатную консультацию к Евгению и его коллегам мне дали конкретные рекомендации к действию. Увидев искренность и сопереживание в глазах этих людей, я склоня голову доверился им. И не разу не пожалел. Отныне каждый мой шаг сопровождался консультациями врачей и юристов, процесс шел быстро.
Жизнь заиграла новыми красками! Уже через пару месяцев у меня были все заключения врачей на руках. После чего я с неподдельной улыбкой и огнем в глазах, собрав все заключения и волю в кулак, направился в военкомат.
И через 1,5 недели я получил свой военный билет на законных основаниях!
Уже активно рекомендую эту компанию своим друзьям. Спасибо вам!)

Виктор, большое спасибо за ваш отзыв! Очень красочно и эмоционально получилось. Мы рады, что время, проведенное с нами, пролетело для вас так незаметно :)