Armyhelp.ru

Служба помощи призывникам
  • Октябрьская магистраль, 4 — 207 офис; 2 этаж
  • Октябрьская 950 м

Обратился в компанию в январе 2015 года. Отказался я от армии в счет своих мечт и желаний заработка, да и в принципе ни о каком "долге Родине" говорить не хочется. Меня проконсультировал директор, рассказал схему как что будет продвигаться. После проконсультировался с врачом и был отправлен на медобследования в различные медцентры города для выявления причин, по которым меня не возьмут в армию. Причина была найдена. Затем все пошло чередом: наблюдение в поликлинике по месту жительства, походы в военкомат, наблюдение опять в поликлинике и военный билет получен спустя 2 призыва, в которые меня беспокоили максимум по неделе. Впрочем говоря, коллектив приятный, выполняют свою работу грамотно, ничего не скрывают, все получают результат и все довольны. грамотные юридические и медицинские знания того стоят. Спасибо, СПП.
Ну и немножко информации для тех, кто в будущем обратится в эту компанию:
- НЕ затягивайте с мед.обследованием - чем быстрее вы все сделаете, что скажет вам врач, тем быстрее вы получите военный билет. Знаю, что лень у нас у многих, но, обернувшись назад, вы поймете, что времени и усилий вы тратили очень мало, в основном работала команда СПП, ну и военкомат :)
- Не беспокойтесь о денежных средствах, они окупятся 100%. В течение года, которого могли бы пробыть в армии - заработаете гораздо больше, даже с учетом вычета "цены" сотрудников, а она не самая высокая (есть и выше, когда я узнавал, да и гарантий не было). Тут же есть все: гарантии, договора, возврат денежных средств и даже компенсация сверху, если вдруг вас признают годным и вы пойдете в войска вооруженных сил (что очень маловероятно).

• Виталий, огромное вам спасибо за такой развернутый отзыв о нас и нашей деятельности :)
    Хорошо, что вы упомянули о том, что очень важно не затягивать и выполнять все наши рекомендации - действительно, от этого напрямую зависит, насколько быстро в итоге получают на руки военный билет.
    Было очень приятно с вами работать, мы рады, что смогли вам помочь!