Armyhelp.ru

Служба помощи призывникам
  • Октябрьская магистраль, 4 — 207 офис; 2 этаж
  • Октябрьская 950 м
  • Театр Глобус 260 м

Перед окончанием университета, так как отсрочка от армии уже заканчивалась, а терять любимую работу не хотелось решил поинтересоваться есть ли возможность не идти в армию. Позвонил в Службу Помощи Призывникам, так как они располагались ближе всех к дому, в этот же день мне была назначена бесплатная консультация. После общения с Евгением Владимировичем и консультации медицинского специалиста, понял что попал куда нужно. На этом поиски компаний, оказывающих помощь в получении военного билета, прекратились. Все сомнения рассеялись в миг. На следующий же день заключил договор.
Хочу выразить огромную благодарность этой компании, особенно Евгению Витальевичу! Этот человек внушает огромное доверие и спокойствие! Евгений Витальевич- специалист своего дела. После предъявления ему имеющихся медицинских документов было подробно рассказано о том, какие есть законные основания для получения военного билета с категорией годности "В". Для подтверждения диагноза были пройдены дополнительные медицинские обследования. Дальше оставалось шаг за шагом идти к намеченной цели - получению военного билета. При походе в военкомат всегда оказывались необходимые медицинские и юридические консультации. Все возникающие вопросы решались оперативно. Военный билет получил через 2 призыва.
Еще раз огромное спасибо коллективу компании! Ребята занимаются своим делом! Всем знакомым советую обращаться именно сюда.

Роман, большое спасибо за ваш отзыв! Рады, что наш Евгений Витальевич смог вас так убедить :)