Арника

Медицинский центр
  • Новосибирск, Каинская, 8Б — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м

Меня попросили коротко написать про центр, который мне помог. Далее я просто копирую текст сообщения из вотсапа, накидал тезисно:

«—100% лечение паразитарок за короткий срок без урона для организма

«—100% лечение паразитарок за короткий срок без урона для организма

—полная диагностика всего за 1 час (подозрения в чем-то серьезном, типа проблемах с гормоналкой — направят дальше, все остальное можно поправить потом на процедурах)

—все нарушения связанные с недостатком микроэлемнтов видны сразу и корректируются за неделю-две.

—как дополнение предыдущего пункта — шикарная подготовка к беременности

—еще могут здорово помочь, если болезнь вызвана стрессами и перегрузками на работе. Это как правило на уровне биохимии идут нарушения потому что

Что касается вышеперечисленного — Такого больше нигде нет (если только где-то еще другая клиника биорезонансные технологии использует в Нске, но я пока не слышал)»

Добавлю отдельно большое спасибо лучезарному доктору Пироговой Лине А. Одна из лучших, кто мне встречался за жизнь в принципе.