Арника

Ветеринарная клиника
  • Зорге, 183 — 1 этаж
  • Мебельный магазин 240 м

Как видно из последних отзывов о компании - все они положительные - и это обосновано. Делюсь своими впечатлениями о клинике "Арника".
Я хозяин гладкошерстного кота, который скушал моток ниток и потребовалась срочная операция по удалению инородного тела (кота рвало 3 дня, не ел - это был кошмар... думали мы его потеряем..) Друзья посоветовали "Арнику" на Зорге 183. Обратившись в клинику 05.03.2016г. спешу выразить благодарность коллективу в виде отзыва - надеюсь информация поможет тем, кто определяется к клиникой для своего питомца.
1.Персонал - каждый специалист находится на своем месте, а главное любит свое дело - это видно сразу и по отношению к животным и по отношению к их хозяевам.
2.Рабочая атмосфера - при плотном потоке клиентов никакой суеты, всё четко и слажено.
3.Врачи - на кота "Бонифация", в связи с тяжестью случая были брошены все силы клиники! Отдельно хочу выразить огромную благодарность - Ларисе Васильевне Наторхиной (именно через телефонный разговор с ней произошло знакомство с клиникой). За понимание и профессионализм! Также выражаю благодарность Стелле Леонидовне Шарковой, Надежде Александровне Парыгиной и всему коллективу в целом. Все оперативно включились в работу и спасли кота.
4. Про цены - Друзья, цены везде практически одинаковые и всё что вы должны знать, так это то, что в этой клинике с вас никогда не возьмут лишнее, коллектив работает на качество, а не на прибыль (мое личное мнение).
В общем я рекомендую "Арнику" всем и ставлю свою оценку ниже... Антон Б.