Арника

Ветеринарная клиника
  • Зорге, 183 — 1 этаж
  • Мебельный магазин 240 м

Мы сюда точно не вернемся... Заболел наш малыш-котеночек, которому всего 1,5 месяца. Сказали нужно взять кровь на общий анализ. Врач Надежда Александровна тыкала ребенка 3 раза, т.к.не могла попасть. Все лапы в крови были. Когда на помощь пришел другой врач (имени не запомнила, к сожалению) все получилось с первого раза. Назначила Надежда Александровна по 3 укола в день - в холку и внутримышечно, дала нам инъекции с такими толстенными иголками, что даже мне страшно.... Хотя в другой клинике сказали, что он совсем маленький для уколов и всегда есть альтернатива. Мы, конечно, понимаем, что она молодой врач, но фраза "нам так на лекции говорили", просто убила..

• Странно... Надежда Александровна опытный специалист. и нашу хаски спасла от смерти - мы ежедневно ездили в арнику на анализы и капельницы.

• Действительно странно, У нас не было проблем ни разу, а в квартире 4 кошки и на день приводят пятую. Сколько с ними было обращений можете представить. Всегда помогут и цены как везде. Для Затулинки лучший вариант.

• Надежда Александровна очень хороший ветеринар. Зря вы так о ней конечно.
    И чем вас эта фраза убила? Человек отучился и знает что делает, а вы не зная - судите.