Арника

Ветеринарная клиника
  • Зорге, 183 — 1 этаж
  • Мебельный магазин 240 м

Обратилась в клинику случайно: по всему городу искала экстренное УЗИ, но нигде нет таких услуг, только по записи за 1 день минимум! Случайно наткнулась на Арнику (по ул. Зорге): по телефону ответили - УЗИ есть. Приехала, была приятно удивлена ценами и обращением! Комплексное узи мочевыводящей системы обошлось всего 600 р (с распечаткой!) Не долго думая, на месте решила в этой же клинике по результатам узи организовать "приём" своей кошки. Очень бережное отношение персонала, видно, что животных любят! Всё по делу: узи, предварительный диагноз, осмотр (со взвешиванием), назначение лекарств. НАПРЯМУЮ! Был печальный опыт в другой клинике - сказали, давайте сдадите анализы, то-сё, даже ничего вообще не назначили, без анализов, а за анализы попросили около 5 тысяч (по осени 2015 было дело), уже боялась в частные обращаться, но теперь мы будем ходить только в "Арнику"!!! Цены приятные, есть безнал (что немаловажно в экстренных ситуациях), здесь же есть аптека. Современное оборудование, очень компетентные врачи. Посоветовавшись со своей кошкой Мелкой, мы решили всегда ходить к Вам (но теперь, будем надеяться, болеть не будем, только на профилактические осмотры)! Она Вас тоже благодарит, ей спустя 1 час стало хорошо, Вы её просто спасли! Врачи от Бога, сняли острое состояние без всяких дорогущих анализов. Побольше вам благодарных пациентов и самим здоровья! Всем буду рекомендовать.