Арника

Ветеринарная клиника
  • Зорге, 183 — 1 этаж
  • Мебельный магазин 240 м

Давайте надежду своим клиентам!

Моя кошка животное не из спокойных, за словом в карман не лезит и вакцинации без боя не сдается! Так как дома есть человек, который может поставить укол, решено своих питомцев вакцинировать самим, как-то им спокойнее и обходится вся эта канитель, заметьте, на 1000 р на одну кошачью голову дешевле! !!!!
В этот раз...

Давайте надежду своим клиентам!

В этот раз Масяня вырывалась аки адская сатана, кусалась и выкрикивала проклятья на своем языке. Итог-2 шишки на холке, которые я заметила только через 2 недели, что меня и напугало. Кинулась обзванивать клиники, ценник за прием у всех одинаковый-450 рублей. Арника ближе и роднее, решено было тащить кошатину туда.
На приеме у меня поинтересовались когда делали уколы, я напрочь забыла, то ли месяц назад, толи 2 недели. Точно вспомнила уже только дома.
Врач потрогала холку весело рычащего на нее животного и с ходу выдала-саркома! Я говорю, а может нет? Мне отвечают, по ИНСТРУКЦИИ след от вакцины должен пройти за 1 месяц, плюс минус 7 дней, ни больше, ни меньше! И вообще мы этим не занимаемся, вот телефон Бэста, там онколог. Я-подождите, кошатина была на даче, может все-таки укуил кто?
Ну лан ... раз просите обреем. Состригая шубку мне рассказали как делается операция, что часто после этого даже швы зажить не успевают, а от шишек надо отступить радиус 5 см (короче иссекают половину спины у кошки), потом химия. Прогноз неблагоприятный... а может быть и доброкачественная опухоль, но действия те же.
Я в шоке с кошкой наперевес, она от испуга порядком потежелела, побрела к своим, мысленно хороня свою адскую сатану и роняя слезы. Было жалко и обидно, что не дают ни единого шанса, ни каких-либо рекомендаций. И вообще пришлось просто просить, чтобы хорошо осмотрели и постригли. С порога-саркома и все! И до свидания, оплатите в кассу 450 р!
Но сказали, что можно понаблюдать 2 -3 недели, но потом обязательно кирдык!
В чувства привела мама, заставила подобрать сопли.
Я зашла в обычную человеческую аптеку, там мне посоветовали Гипариновую мазь.
Шишки не проходили 2 месяца. Нашими ли трудами или из вредности, но сейчас все в порядке! Кошатина обрастает новой шерсткой, шишки исчезли, все счастливы.
Но это не заслуга Арники. Давайте хозяевам надежду! А что было бы, побежав я сломя голову оперировать кошку?
Я не принижаю ваши заслуги, врачи у вас не плохие, мои кошки если болели, то всегда к вам! Но этот случай из ряда вон. Я реально в мыслях уже хоронила Масю! Месяц даже с опухолью ни чего не решил бы. Разве в ветеринарии не применяют массаж, гепариновую мазь и примочки из магнезии?
Надеюсь на дальнейшее ваше понимание к хозяевам, мы еще более хрупкие чем наши животные, у нас слабенькие нервы!))))
А вообще процветания вам и хороших специалистов, развивайтесь и дальше)