Арника

Ветеринарная клиника
  • Новосибирск, Зорге, 183 — 1 этаж
  • Мебельный магазин 230 м

Приезжали в отделение на Зорге с кошечкой. Дело было вечером, очереди вообще не было, что очень порадовало. Очень внимательная ветеринар, взяла все необходимые анализы, оперативно установили диагноз и назначили лечение. Врач объяснила все нюансы очень доступно, вопросов даже не осталось. Но, самое главное, что кошке стало легче и мы выздоравливаем! Спасибо клинике и Евгении Юрьевне в частности!!!

Здравствуйте, Юлия!

Большое спасибо за отзыв, нам невероятно приятно, что Вы так высоко оцениваете качество наших услуг. Будем стараться соответствовать оказанному доверию!

Пожалуйста, не болейте! В 2019-ом году на елке в доме хозяина кошечки не должно быть "дождика", не забывайте. С наступающим Новым Годом!

• Здравствуйте, Юлия!