Арника

Ветеринарная клиника
  • Новосибирск, Зорге, 183 — 1 этаж
  • Мебельный магазин 230 м

5.07.19 позвонила в клинику, уточнить, можно ли будет сделать кошке оак и ПЦР на вирусный лейкоз. По телефону девушка сообщила, что у них в филиале анализы не делают, и, так как мне проблематично тащить на машине/автобусе свою громко орущую и нервничащую кошку в другой их филиал, мы с девушкой договорились, что можно набрать кровь у них в филиале, после этого я поеду с набранными пробирками на Зорге 1, чтоб не таскать животное. И вот я прихожу, и начинается скандал!!! Я честно была в шоке!!! Какая то женщина в возрасте, не знаю, кто это был, бейджика на ней не было, начинает орать на, видимо, ту девушку, с которой я разговаривала по телефону: "Ты зачем им сказала, чтоб они шли сюда? Мы это не делаем, им все равно туда надо ехать", все это сопровождалось психами, швыряниями коробок в попытках найти нужные пробирки. При этом всем я стояла в паре метров, и все это вынуждена была слушать, надеялась, что найдут, что ли. в общем эта странная женщина довела до истерики и себя, и ту девушку, в шоке был, по-моему, даже пудель, который сидел в той же комнате с капельницей... Короче говоря, посмотрев на этот цирк, я развернулась и ушла, и возвращаться уж точно не буду ни к вам, ни в ваш другой филиал. Насчёт услуг, которые там предоставляют, ничего не могу сказать, но мы впредь будем посещать места поприличнее, если нам отказали даже в такой наипростейшей услуге в этом заведении.

Благодарим за Ваш отклик!

Ваша жалоба рассмотрена, мы приносим свои извинения за неудобства, с работниками была проведена беседа.

Мы надеемся , что у нас будет возможность изменить Ваше мнение о нашей клинике.

Спасибо,Вы делаете нас лучше.

• Благодарим за Ваш отклик!

Мы надеемся , что у нас будет возможность изменить Ваше мнение о нашей клинике.

Спасибо,Вы делаете нас лучше.