Арника

Ветеринарная клиника
  • Новосибирск, Зорге, 183 — 1 этаж
  • Мебельный магазин 230 м

Добрый день !! Лучше ветеринарной клиники я не видела. А была я во многих клиниках в нашем городе. И чистенько и персонал отличный.

Особенное спасибо и благодарность врачу Надежде Олеговне. Потрясающий человек - человек своего дела. Второго декабря 2019 на Зорге 1а оперировала нашего котика- камень в мочевом пузыре. Все прошло замечательно. После операции, вечером, Врач позвонила мне - побеспокоилась как себя котик чувствует, рассказала про анализы, посоветовала как действовать дальше. Очень трепетное и искреннее отношение к животным))!! Редко такое встречаю сейчас.

Также хочу выразить благодарность и остальному персоналу, которые помогали и не остались безучастными в этот волнительный для меня день.

Теперь это наша любимая клиника!!! Спасибо вам! Процветания и хороших клиентов)

Здравствуйте !

Спасибо большое за такие теплые и добрые слова. Мы желаем Вам и Вашим питомцам крепкого здоровья, и надеемся , что необходимость посещения нашей клиники ограничится для Вас только ежегодной вакцинацией!

Благодарность обязательно будет передана персоналу ))

С наступающим Новым годом :)

• 🐈🐈🐈

• Здравствуйте !

Благодарность обязательно будет передана персоналу ))

С наступающим Новым годом :)