Арника

Ветеринарная клиника
  • Новосибирск, Зорге, 1а
  • Зорге 220 м

Очень хорошая ветклиника. Адекватность в цене и отношении! Чисто!! Единственное ехать нам издалека, но это мелочи! Сюда шли со своим сынулькой- шпицем Марсом на консультацию по зубам! Стелла Леонидовна такой великолепный доктор! Нам

Её посоветовали в клубе. Нет её лучше по зубам! Также говорят она вообще великолепный хирург и зооврач! Осмотрела, сделала анализы и назначила операцию! Всё прошло на уровне! Песка наш быстро отошёл! Убрали зубы которые не хотели выпадать! Новые новые вылезли ровные! Взял на двух выставках великолепные оценки! Теперь Стелла Леонидовна наш семейный доктор! Ездим на прививку к ней! Мне нравится её отношение, подход к зверятам и к нам ненормальным хозяевам! После прививки получаем ответ- "чтобы вас в течении года здесь не видела!чтобы посещали нас только ради прививки!" Это так прекрасно! Когда доктор любит своих мохнатых пациентов! Спасибо большое! Процветания и успехов!

Огромное спасибо за Ваш отзыв! Вы делаете нас лучше ;)

Не болейте и берегите своё Сокровище!