Арника

Ветеринарная клиника
  • Новосибирск, Зорге, 1а
  • Зорге 220 м

Мы с Котом перешли в эту клинику с обострением цистита в начале декабря. До этого обращались в др клинику на правом, но ездить стало очень неудобно.

Плюсы:

- близко к дому Кота

- приятные цены

- ветеринары доступно все объясняют

- помогли оперативно купировать обострение цистита

- есть узи

Минусы:

- сначала нам показалось странным, так как...

Плюсы:

- близко к дому Кота

- приятные цены

- ветеринары доступно все объясняют

- помогли оперативно купировать обострение цистита

- есть узи

Минусы:

- сначала нам показалось странным, так как мы пришли на приём у одному доктору, а нас в итоге обслуживали три ветеринара - обсуждали диагноз, совещались какие препараты можно, а какие нет. Отложилось мнение будто никто не может до конца взять ответственность и сразу назначить лечение. Но в итоге назначенные препараты помогли, пришлось возить кота на уколы, но буквально за неделю произошло улучшение, чему мы очень рады.

Спасибо!

Спасибо за Вашу обратную связь!

Да, действительно, не редко бывают такие случаи, когда для более оперативного реагирования на проблему и интенсивного лечения привлекаются дополнительные специалисты. В любом случае ответственность всегда остается на команде врачей.

Не болейте, ждем Вас на вакцинацию и в аптеку за вкусняшками! :)

• Спасибо за Вашу обратную связь!

Не болейте, ждем Вас на вакцинацию и в аптеку за вкусняшками! :)