Aroma Club

Бар

Не первый раз посещаю данное заведение. И сегодня осталась под хорошими впечатлением от обслуживания. Встретила нас новая милая девушка, помогла определиться с выбором столика и принесла вкусный час с печенюшками и предложила несколько игр на выбор, пока мы ждали кальян) по мимо этого, подходила несколько раз и интересовалась не хотим ли мы ещё чая или другую игру.

А в прошлые разы, другая девушка вообще забыла, что у неё сидят клиенты и их надо обслуживать. Ничего не предложила и сидела в своём телефоне

кальян нам приготовила девушка, посоветовала вкусные миксы ) кальян получился достойным)

Ещё что хотелось бы отметить, со сменой персонала, сменилось не только отношение к клиентам , но и сам внешний вид кальяной , очень чисто и уютно)