АРОМАДЖИК

Сеть магазинов натуральной косметики
  • Красный проспект, 2/1 — 1 этаж
  • Речной вокзал 1100 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 240 м

Я пою оды косметике этого магазина уже всем своим знакомым!)) Любимая линия – TM Chocolatte!
Моя любовь началась с конфитюра для тела – волшебное средство! Кожа после него такая нежная, гладкая, не требует нанесения никаких увлажняющих средств, т. к. масла в его составе прекрасно справляются с функцией увлажнения. Состав средств – это отдельная тема! Только натуральные компоненты, масла и пр. Продукция не тестируется на животных – информация об этом есть на баночках.
Натуральный пилинг для лица – просто находка для моей проблемной кожи. Она еще никогда не была такой чистой, гладкой, увлажненной. Крем-сыворотка с гиалуронкой – волшебство в баночке))
А недавно я открыла для себя их минеральную косметику. Открыла... и выбросила все свои средства) Идеальное нанесение, слияние с кожей, эффект сияния. Я в восторге!
Консультанты всегда приветливы, доброжелательны, все красиво упаковывают)
Вы молодцы! К вам хочется возвращаться и возвращаться. Спасибо вам за такой подход к работе!

Ольга, спасибо Вам огромное за такой отзыв! Нам очень приятно, что у нас такие покупатели. Мы стараемся делать косметику, которая приносит радость. Мы всегда счастливы видеть Вас в сети наших магазинов! С уважением, Генеральный Директор Надеин А.В.