АРОМАДЖИК

Сеть магазинов натуральной косметики
  • Красный проспект, 101 — 0 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

Жаль, что фотографии не могу передать этот аромат! Так и хочется скушать этот ягодный скраб, когда чувствуешь его аромат. В прочем, это касается и всей косметики, которая продаётся тут.

Если вы загляните в этот уголок, то вы обязательно найдёте то, во что влюбитесь! Так и произошло со мной, когда в прошлом году выбирала себе подарок на день рождения ;) брала скраб с Грейпфрутом, но сейчас его сняли с продажи, и очень жаль :(

После продолжительного использования скарбов этой линии, у вас становится заметно лучше кожа. После душа не нужно наносить какие-либо лосьоны, так как этот скраб имеет в составе достаточное количество натуральных масел, чтобы ваша красивая кожа стала ещё красивей ;) После его использования за вами остаётся шлейф нежнейшего аромата, даже духи использовать не нужно ;)

Так же, я рекомендую вам приобрести здесь вот такие вот масляные плитки. Они могу вам заменить крем для рук, крем для пяточек и сухих локтей. Можно нанести на всю поверхность тела, и спокойно загорать ;) проверено лично! (Только хранить нужно в прохладном месте, а то один раз я забыла плитку на подоконнике, и она растаяла). Либо подарить это чудо вашей любимой мамочке, -моя оценила ;)
Любой вкус, аромат, - неповторим. Каждый заслуживает отдельного внимания.
Но сегодня решила ещё прикупить себе шарик для ванны, так же, с натуральным маслом.
Цена соответствует качеству, на 100%. Продукции хватает на длительное время, пользуюсь с удовольствием, и спасибо Вам за это:) Эта косметика для тех девушек/женщин, которые хотят, чтобы их кожа была нежной, как у младенца ;)

Спасибо огромное за Ваш отзыв. Нам приятно, что наша косметика приносит удовольствие и радость. Ждем Вас снова.