АРОМАДЖИК

Сеть магазинов натуральной косметики
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 220 м
  • Покрышкина 310 м

Остановите меня,хочу всё и сразу🙈Сначала конечно нашла сайт...в поисках масла арганы...самое попутное место оказалось в сансити. Соглашусь с предыдущими отзывами о продавцах этого отдела☝️лентяйничают😉 купив масло и крем( на попробовать) у меня глаза через 3 дня применения горят ярче,чем у продавцов😂 и все мои окружающие уже хотят себе чего нить из этой косметики🙊 второй заезд в отдел был плодотворнее в плане покупок,но...хорошо что я все изучила предварительно сама-на сайте! Ничего не предлагали в магазине и не хвалили и не рекомендовали🤗 сама все сама) сама нашла,сама изучила,сама продиктовала,что нужно в отделе,сама напомнила о подарке 😂 ну вот как то так. Косметика для меня очень подошла и прям даже очень очень. Рекомендую косметику,но не отдел!🤗

Добрый день. Нам очень приятно, что наша косметика Вам понравилась. Приношу свои извинения, что качество обслуживания Вам не понравилось. В оправдание могу сказать, что продавцы работали 2 недели без выходных и возможно немного устали. Я проведу с ними работу, что бы более такого не повторялось. Если Вам не сложно сообщите дату покупки. С новым 2016 годом Вас!