АРОМАДЖИК

• Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 250 м
  • Новая 900 м
Субъективная объективность написала 3 отзыва об этом месте

Хочу поделиться впечатлениями от косметики. Я влюбилась в серию Chocolatte.
Уже не первый раз покупаю мусс для мытья волос "белый виноград". Он божественно пахнет виноградом, имеет приятную структуру и очень хорошо смывается. После обычных магазинных шампуней эффект заметен. Волосы блестящие, невесомые и шелковистые.
Облепиховое масло-бальзам для...

Хочу поделиться впечатлениями от косметики. Я влюбилась в серию Chocolatte.
Облепиховое масло-бальзам для ресниц, действительно, имеет аромат облепихи, наносится дозировано. Сразу и непонятно нанесено масло на ресницы или нет. Расходуется экономично. А главное, я и правда заметила положительный эффект.
Бальзам-блеск для губ "розовый грейпфрут". Очень вкусно пахнет, легко наносится и именно впитывается. При этом не липкий. Идеально увлажняет кожу губ.
Апельсиновая помадка (масло-бальзам для губ) тоже приятно пахнет, правда наносить его не очень удобно.

Приобретала в этом магазине средства из линейки Savonry.
Шоколад для ванны "кокосовый рай". Цвет при растворении, конечно, не очень привлекательный (грязно-коричневый), но в воде присутствует кокосовая стружка (настоящая!!!). Кожа увлажнённая после приёма ванны с шоколадом.
Косметический йогурт "шокобелла" хочется съесть. Во-первых, аромат шоколада, а во-вторых, лёгкая текстура очень напоминает йогурт. Быстро впитывается, что очень важно.
Косметический йогурт "подарок солнца" менее понравился из-за аромата. Грейпфрут, который больше похож на лимон.
Сегодня приобрела гель-крем для лица и масло для ног (из нового). Надеюсь только на положительное впечатление от использования.
Хотела ещё сказать о продавце. Сначала девушки не было на месте, потом она появилась, и по её виду было понятно, что она куда-то торопится. Из-за этого и я стала невольно торопиться. Показывала товар небрежно. Слишком много резких движений. И советы по типу "Вам вот это подойдёт", не объясняя почему, а мне очень хотелось разобраться. В подарок я получила тестер - маску для лица (мелочь, а приятно).
Я не первый раз покупаю у Вас продукцию, но карту гостя мне никто не предлагал. Обидно даже... Как её можно получить?

Приходите. Карту оформим. У нас карта выдается при покупке от 1000 руб. Жаль, что продавец Вам не рассказала об этом. Еще раз приношу Вам свои извинения.