АРОМАДЖИК

Сеть магазинов натуральной косметики
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 250 м

Хочу оставить свой отзыв о самом любимом магазинчике с натуральной косметикой прекрасного качества. Она может поспорить и с ив роше и с боди шоп, особенно это касается цены. Выручала меня эта косметика много раз, а сейчас когда я нахожусь в положении, для меня она наиболее актуальна. Ни аллергии, ни раздражений никогда эта косметика не вызывала (за редким исключением). Ассортимент магазина я знаю уже практически наизусть, потому что покупаю эту косметику, а так же заказываю через интернет уже на протяжении нескольких лет и всегда она меня радовала.

Хочу выразить свою благодарность девушке-продавцу (имя к сожалению не знаю, но девушка молодая худенькая и симпатичная), которая всегда доброжелательна и улыбчива, хорошо общается с покупателями. Буквально вчера покупала у нее косметику (сейчас мучаюсь с лицом) и она мне совершенно все рассказала и показала. Спасибо ей большое за внимание и заботу! А вот вторая женщина у вас (тоже к сожалению имени не знаю, но такая полненькая) менее мне как покупателю приятна. Никогда не могла с ней находить общего языка, к сожалению обхожу стороной ваш магазин, если вижу ее за прилавком. Один раз с ней пообщалась, правда это было достаточно давно и больше желания у нее совершать покупки отпало.

Тем не менее хочу выразить еще дополнительно производителю косметики ТМ ChocoLatte, чтобы они расширяли свой ассортимент и радовали новыми продуктами. Спасибо

• Спасибо за Ваш отзыв. Очень рад, что Вам нравится наша косметика. Мы постоянно работаем над расширением ассортимента. Уже выпустили репиленты и SPF крема к лету. Так же у нас постоянно идет работа над выпуском новинок. Думаю, что мы Вас не разочаруем. С продавцами постоянно веду работу. Спасибо за Ваш сигнал.

Приходите к нам еще. Всегда рады видеть Вас в Наших магазинах.

С уважением, Генеральный директор, Надеин Алексей.