• Котовского, 5 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1400 м
  • Тепличная 160 м

Знаете что!!мы за квартиру платим 4000 рублей,хочется орать матом,но скажу так.Сантехника вызвать стоит 130 рублей,в итоге содрал еще за работу 300.Я понять не могу,почему мы должны платить за то что его вызываем,вы нас обслуживаете!!!в итоге кран как капал так и капает,так еще и напор воды меньше стал!!!Сказал что кран вообще нужно менять,после того как сделал!Знаете я бы лучше новый кран купила и поставила,чем сейчас вам за просто так в карман 430 рублей положила!!!Полотенчик в ванной не работает круглый год,как то уже вызывали сантехника,никакого толку!!проработал две недели!!что вообще за работники пошли!наверное жаловаться надо начать,чтоб вас там по головке не погладили!!

• А вы думаете бесплатно вам все делать должны? Вы сами-то поди не спастбо работаете?)

• я считаю за вызов я не должна платить,это его работа придти и посмотреть,почему где то бежит вода,или не работает полотенчико!а платить за то что он пришел,я считаю это нагло,за квартиру я отдаю не маленькие деньги,и плачу за комунальный услуги в которые должны входить эти условия!бесплатно кран я менять не просила,если что.

• Вы вроде молодая, а не пенсионерка) Поинтересуйтесь на досуге за что вы платите, много интересного для себя откроете) Опять же если не устраивает - вызовите другую организацию, вас же никто не заставляет звонить именно туда)

• Сейчас почитала и это такая же частная организация, которая, кстати, не является обслуживающей. Это не ЖЭУ)

• эта организация обслуживает наш дом.
    у меня муж работает в ужк,и там слесари ходят на вызовы бесплатно.

• я же вам говорю, это частная организация и они могут выдвигать свои расценки, а вызывать или не вызывать - это уже вам решать. В моем жэу за вызов 200 брали. Звонила в другое место, там 350. У муниципалов понятно что будет бесплатно. Ну а на будущее, вы платите квартплату за то чтобы слесарь за вашим домом следил, за подвальными коммуникациями. Квартиры к этому не относятся)

• эта частная организация закрплена за нашим домом,а слесари ладно квартиры к ним не относится,полотенчико у меня работает,и это точно их проблема,а в ответ,ну да у вас стояк по всем вашим квартирам такой плохой,ну ничего поделать мы с этим не можем,вот и вся их работа,следят они за подвальными комуникациями.ага,конечно.

• на затулинке у меня жэу ничего за вызов не брало.а так же частная организация обслуживает.