Арсенал

Сеть магазинов
  • Красный проспект, 8 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 280 м

Приобретаю оружие и различные аксессуары типа биноклей только в "Арсенале" . Основная причина- все интересующее в наличии и по адекватным ценам. Не было, разве что, насадок для шомпола (приспособление для чистки длинноствольного оружия). По поступлению мне обещали перезвонить, дело было зимой, - до сих пор жду..
Из 2 филиалов мне больше нравится...

Из 2 филиалов мне больше нравится тот, что на Гоголя .Там гораздо просторнее, продавцы активнее и доброжелательнее,ну и выбор, конечно, шире.
Перед покупкой всегда захожу на сайт "Арсенала" ,где все подробно можно рассмотреть и забронировать товар.
Сегодня покупала пистолет на Красном. Скидку по моей карте с уже весомым накоплением сделали всего 1%. Очень странно.. Внятного объяснения дать не смогли. Да и в целом обслуживание не понравилось,+очень долго оформляли документы по приобретению.
Ставлю оценку работе данной точки, а не сайту или всей сети .

Добрый день,
Если Вы имеете в виду лицензии на гладкоствольное оружие и огнестрельное оружие ограниченного поражения (ОООП), то они разные. Короткоствольное нарезное оружие не продаётся гражданам, лицензии на их приобретение не выдаются.