Арсенал

Сеть магазинов товаров для охоты, рыбалки и туризма
  • Новосибирск, Гоголя, 43/1 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 250 м

Магазин "помирает". Сайт закрылся - верный признак. Нахожусь далеко от города, в командировке, но к полю думал подготовиться. Сайт закрыт. Звоню в магазин, спрашиваю в чем дело. Отвечает кассир - а чего хотели? Ну, как этой тете объяснить, что одной покупкой не отделаешься, что нужно посмотреть на сайте, чтобы выбрать из того что есть. Что одно это когда видишь сам, и когда она тебе в телефон рассказывает. Сказала, что ихний админ будет на неделе. Звонил в указанный кассиром день - вообще не дозвонился, никто не ответил.

А вообще печально, магазин мне очень нравился

• Да,дохнет магаз...без сайта щас никак,время дорого..

• Здравствуйте! Сайт не закрылся, скорее перезапустился. Поменяли домен, сейчас всё работает, и даже маленько быстрее. Ждём Вас в нашем магазине, у нас как всегда представлен широкий ассортимент товаров для охоты, рыбалки и активного отдыха.