АРСИЛ

Оптово-розничная сеть продаж сварочного оборудования, материалов и оснастки
  • Северный проезд, 11
  • Левобережный рынок 750 м

Под заказ привезли комплектущие для сварочника EWM. В других местах найти не удавалось. Ну и при заказе предложили альтернативу в виде заменителей подешевле, такая забота о кошельке покупателя в условиях кризиса несомненно радует.

Поскольку был одним из первых пользователей интернет-магазина, то были накладки, но всё благополучно решилось. Ну и то, что развивают интернет-торговлю и всячески пытаются улучшаться не может не радовать.

Приносим Вам большую благодарность за положительный отзыв!

Мы всегда стараемся общаться с клиентом честно и доверительно, безусловно накладки случаются и мы, поверьте, стараемся их минимизировать насколько это только возможно.

Мы рады, что были Вам полезны. И рады - когда вы платите нам тем же. Будем рады видеть Вас снова!

• Приносим Вам большую благодарность за положительный отзыв!