АРСИЛ

Оптово-розничная сеть продаж сварочного оборудования, материалов и оснастки
  • Северный проезд, 11
  • Левобережный рынок 800 м

С компанией Арсил работала 2 года.,покупая и сварочное оборудование и расходный материал.
Работала с менеджерами по продажам Волошенковой Ириной и Степановой Татьяной.

Настолько легко с ними работать было, всегда счета выставлялись четко и быстро, выписка документов на отгрузку занимала не более 5 минут. НИКОГДА не было ошибок. Любые вопросы решались мгновенно. Всегда уходила от них в хорошем настроении.

Сейчас на местах девчонок усадили юношей.
Во-первых - человек привыкает работать с одним и тем же менеджером. Другой менеджер может вызывать неприязнь. Уже был опыт, когда, где-то год назад, сюда же тоже взяли юношу. Так что он делал - звонил мне и говорил, что теперь он мой менеджер и чтобы я звонила ему на сотовый...
Уважаемые руководители Арсила. Ну нельзя так кардинально менять состав работников. Раздражает. Да и от менеджера многое зависит, буду ли я с вами работать или уйду в другую организацию.
Вот когда там работали Ирина и Татьяна, я бы смело порекомендовала эту компанию. Теперь - ну не знаю.

Здравствуйте. Большое Вам спасибо за Ваш отзыв о нашей компании.

Спешу сообщить, что и Ира, и Таня продолжают работать как и работали. Быть может даже еще лучше )) Просто Ирина сейчас в отпуске. А Татьяна, наверное, отлучилась в момент Вашего прихода. Такое, вероятно, произошло совпадение.

Иногда с целью обучения мы вынуждены временно выводить новых сотрудников-стажеров на работу в торговый зал, дабы набирались они знаний и опыта от старших коллег. Чтобы впредь и от них наши уважаемые Клиенты уходили всегда только в хорошем настроении. Безусловно эти "обучения" никоим образом не должны негативно отразиться на качестве Вашего обслуживания, и мы всячески к этому стремимся. Но видимо не без ошибок. Уж простите нас пожалуйста за это.

Обязательно учтем Ваше замечание и будем повышать качество обслуживания. Прямо сегодня и начнем: стажеров, неспособных быстро решать вопросы или ценить время наших клиентов мы уберем из торгового зала для дополнительной, более глубокой подготовки.

Искренне надеемся, что Вы и впредь будет сотрудничать только с нами, уходить только в хорошем настроении и рекомендовать только нашу компанию.
Успехов Вам в Ваших делах и в Вашем сварочном производстве !

(Руководитель)

• Здравствуйте. Большое Вам спасибо за Ваш отзыв о нашей компании.

Успехов Вам в Ваших делах и в Вашем сварочном производстве !

(Руководитель)