АРСИЛ

Оптово-розничная сеть продаж сварочного оборудования, материалов и оснастки
  • Открыто до 17:30

Два раза обращался в данную компанию за сварочным аппаратом, сперва брал себе, затем еще и тестю взяли в деревню. Приобретением довольны, нареканий нет. Отдельное спасибо девушке Миле за грамотную консультацию, все четко, по делу и с улыбкой. Впечатления положительные

Только сегодня познакомился с этим замечательным магазином сварочного оборудования! Хороший ассортимент, стоимость, приемлемая, а самое главное - это персонал квалифицированный, знает чем торгует и может подсказать! Помогли решить вопрос с переделкой полуавтоматического сварочного аппарата, за что я бесконечно благодарен! Спасибо!

Работаем с компанией больше полугода.Наше сотрудничество оставило самые благоприятные впечатления. Все задачи, поставленные перед организацией, были успешно осуществлены. Обязательства, взятые фирмой были выполнены в полном объеме.

Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество и рекомендуем "АРСИЛ", как надежного партнера.

Спасибо за отзыв! Мы рады, что оправдали Ваши желания. Мы всегда стараемся общаться с клиентом честно и доверительно. И рады - когда вы платите нам тем же. Будем рады видеть Вас снова!

Здравствуйте Михаил.

Спасибо Вам за отзыв.

Вы отметили действительно наших лучших специалистов. Они - гордость нашей компании !

Руководитель.