АРСИЛ

Оптово-розничная сеть продаж сварочного оборудования, материалов и оснастки
  • Воинская, 63 к4
  • Карла Либкнехта 550 м

Работаем с компанией третий год, нареканий к их работе нет! Специалисты отзывчивые и всегда решают поставленные задачи. Могут многое объяснить и помочь с выбором оборудования и сварочных материалов. Сроки поставки, качество оборудования и материалов на высоте.

По вопросам продажи, работаем с менеджером И.С. Бочковым, который отлично разбирается не только в оборудовании и материалах, но и в технологии сварки (благодаря его образованию инженера-сварщика), что очень облегчает внедрение нового оборудования на предприятии.

По сервис обслуживанию, работаем с М.А. Петровым. Любые вопросы по работе оборудования или его модернизации решаются с его помощью легко и быстро.

Главный сварщик ЗАО "ПО"МЭС" М.М. Демин

тел. 8-903-948-64-32

Здравствуйте Михаил.

Спасибо Вам за отзыв.

Вы отметили действительно наших лучших специалистов. Они - гордость нашей компании !

Руководитель.

• Здравствуйте Михаил.