Арт-Авто

Сервисный центр Ford
  • Большая, 255 к1
  • Автобаза (проезд Энергетиков) 360 м

очень хочется оставить отзыв о данном "сто".сто в кавычках и не зря.
менял у них сегодня термостат.лучше бы этого у них не делал.
1.за деталь озвучили сначала ценник 1800р,в итоге оказалось что 2800р.якобы термостат другой оказывается нужен был.допустим...но почему бы сначала не согласовать изменение стоимости????я оригинал в магазине через дорогу нашел за 1900.лучше бы там купил.
2.поменяли термостат за полчаса.при том что по отзывам владельцев аналогичных машин(мазда 6) менее часа никто не затратил на замену.
причина быстроты нашлась быстро:через 200 метров закипел.оказывается не выгнали воздух из системы,была дикая воздушная пробка.пришлось самому прокачивать систему 3 часа(при температуре -20 очень некомфортно)
плюс ко всему долил 3,5 литра антифриза!!!куда вы остальной дели?
я обращаюсь на сто не просто так.я как простой автолюбитель просто не обязан знать как прогонять эту пробку.это ваша работа за которую я вам плачу.а вы радостные что быстро управились, приступили к следующему автомобилю.

по итогу работ оказалось следующее:
на холостых двигатель стал греться и печка стала дуть холодным воздухом на холостых.
уж как то подозрительно что сразу после ваших работ то что работало вдруг сломалось.

• Ваш автомобиль являлся не профильным, в добавок американского производства, с чем и связана дороговизна запасных частей. Все заявленные ВАМИ работы были выполнены в полном обЪеме. По качеству работ можете обратится в отдел по работе с клиентами. 3101066

• Хотел поехать на этот Сервис, а прочитав ответы-комментарии на жалобные отзывы клиентов... Может мне туда не ехать, а сразу позвонить в отдел по работе с клиентами. 3101066???