Арт-Авто

Сервисный центр Ford
  • Большая, 255 к1
  • Автобаза (проезд Энергетиков) 360 м
zip_ges54 написал 2 отзыва об этом месте

Привет всем . Не советую вам ездить в этот автосервис , приехал на фокусе с одной проблемой ,а в итоге сделали то что не надо было делать , запчасти озвучили одну цену ,а заплатил на много больше , и не факт что они их заменили ,когда спросил про старые запчасти сказали что выкинули , по работам делают все похабно , слесаря огрызаются , и еще заметил такой случай клиентскими машинами буксируют другие ,я конечно был очень удивлен . Так что мой совет ищите другой сервис .

Озвучьте по факту проблему с которой вам не помогли?

Еще, все работы и суммы на нашем сервисе согласовываются в обязательном порядке. Все работы на нашем сервисе выполняются квалифицированным персоналом. Если у вас личная неприязнь к нашему сервису или возникли вопросы, то обратитесь в отдел по работе с клиентами нашего сервиса. 3101066