Арт-Багет

Багетная мастерская
  • Бердск, Первомайская, 121 — цокольный этаж
  • 7 Ветров 370 м

Была очень удивлена и даже не поверила своим глазам, когда картина ( вышивка ) поплыла. Это не первая работа, изготовленная в мастерской Арт-Багет и доверие к данной мастерской было уже сформировано. Отнесла в ремонт в другую мастерскую. Оказалось, что вышивка "натянута" на двухсторонний скотч и сверху ещё "закреплена" малярным скотчем. Для более лучшего "скрепления" вышивка пробита скобами. Двойного паспарту нет, а лишь полоска 1,5-2 см. Если по совести, хотелось бы возврата денег за паспарту, которого не оказалось и за выполненную работу.

• nadenka4243, спасибо вам за отзыв. Он нам помогает увидеть и исправить все наши недочеты.

По поводу натяжки вышивок хотелось сказать следующее: нами всегда используется двухсторонний скотч на вспененной основе, так как он позволяет, в случае необходимости, перетянуть вышивку. Малярная лента используется, чтобы закрепить края вышивки. Этому нас обучали в багетной школе у Айвара Пожарского в Москве. Любая работа должна быть обратима (то есть ее можно было бы перетянуть. Тканевый скотч, который используют другие багетные мастерские этого не позволяет сделать. Также этого не позволяет сделать и термопресс)

По вашей работе хотелось сказать следующее: Вышивка была очень сильно стянута, именно поэтому для жесткой фиксации и полноценной натяжки нам пришлось использовать скобы. Однако они также легко убираются в случае необходимости, и была пристрелена именно канва, а не рисунок. Скобы мы используем крайней редко. Исправление недочетов вашей работы вы могли бы доверить нам, на все работы мы даем гарантию. По поводу паспарту, мы готовы исправить эту проблему.

Мы будем рады видеть ваши интересные работы в нашей багетной мастерской.

• " Спасибо " за отписку, я поняла к какой части моего комментария она относится. О стянутости своих работ я слышу впервые. Обман с паспарту и аккуратность натяжки видно на фото. Исправление недочетов ВАШЕЙ ( а не моей ), как Вы пишите, работы, после двухнедельного ожидания звонка, передано в другие руки. В Москве Вас видимо обучали также натягивать вышивки на остатки паспарту, брать деньги с клиентов за двойное паспарту , а делать лишь полоску.

• Надежда мы сожалеем, что вам не удалось получить удовольствие от оформленной работы, и признаем свою вину с проблемным паспарту. Белые вышивки натягиваются на паспарту, и это считается правильным! ПО остальным пунктам ответили ранее, и считаем, что закрепление вышивки было наиболее правильным в данной ситуации. Так как ремонт был произведен не у нас, мы готовы возместить стоимость ремонта вашей работы. Для вас багетная мастерская открыта ежедневно с 10.00 до 19.00. Мы будем рады вас видеть.