Арт-Багет

Багетная мастерская
  • Бердск, Первомайская, 121 — цокольный этаж
  • 7 Ветров 370 м

Пишу благодарный отзыв о проделанной ребятами работе. Пришла в мастерскую оформить свою вышивку. Получилось так, что пришла в обеденное время, когда девушки-продавцы собирались закрываться на перерыв. Было очень приятно, что несмотря на свои планы, меня очень любезно обслуживали. Внимательно выслушали все мои пожелания и долго и терпеливо подбирали багет!)) В результате - идеально подобрана рамка, качественная натяжка и самое главное быстрота и оперативность!!!!! Нигде не могла подобрать багет по душе, тут нашлось все! Еще раз огромное спасибо!!!!

• lidiya0001, мы рады, что вам удалось подобрать багет себе по душе! Ваша работа получилась яркая и подчеркивающая все ее детали! Ждем вас снова в нашей мастерской!