Арт-Багет

Багетная мастерская
  • г. Бердск, Первомайская, 121 — 0 этаж
  • 7 Ветров 360 м

Наша семья очень творческая, ( мама вяжет) а мне по душе вышивание)). И раньше ( то ли я не знала, то ли и вправду) я отдавала свои работы в разные места, но всегда то одно не устраивало то другое, но это уже не важно, потому что как-то моя мама посоветовала мне багетную мастерскую "Арт-багет" в тц " орбита", по приходу, меня встретила очень приятная девушка, и помогла с выбором паспарту и рамки,а т.к. У меня нет опыта в подборе цветов и сочетаний,я полностью доверилась ей, и не разочаровалась, все получила в лучем виде и за приемлемую цену)) а ещё эта багетная мастерская проводила конкурс и разыгрывала 5000 т.р.(я никогда в жизни ничего подобного не выигрывала)
Но решила принять участие, и знаете... Я выйграла))) это очень приятно, и эту багетную мастерскую я не променяю ни на одну другую, так сказать " Дорожка протоптана"
Совету всем, ведь здесь всегда прислушаются к вашему мнению и помогут подобрать так что бы вам понравилось! Спасибо за слаженную работу команде "Арт-багет"и за приз😊

• Ира Веденикина , мы благодарим вас за выбор нашей мастерской и за такой теплый отзыв! Ваши работы были очень интересны! Также поздравляем вас с победой в нашем летнем конкурсе! :)