Арт-Багет

Багетная мастерская
  • г. Бердск, Первомайская, 121 — 0 этаж
  • 7 Ветров 360 м

Отличная мастерская. Заказывал две рамки со стеклом для компании, решил остановить свой выбор на Арт-Багете. Изначально привлек низкий срок изготовления, так как рамки нужны были срочно - обещали сделать в течении двух дней.

Кстати, параллельно помониторил цены других мастерских в Новосибирске - везде незначительно, но выше. Считаю, что тоже плюс.

Рамку привезли в срок, согласились пойти на компромисс в виде пост-оплаты (из-за тягучего безнала, оплата пришла только на следующий день после доставки). За такой короткий срок (даже для изготовления рамки), работа выполнена очень качественно и красиво. Так что если потребуется, буду заказывать здесь еще.

• Глеб, большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы остановили выбор на нашей фирме. Думаю, что мы с вами станем надежными партнерами. И, конечно же, ждем ваших новых интересных пожеланий и заказов!