Арт-Багет

Багетная мастерская
  • Бердск, Первомайская, 121 — цокольный этаж
  • 7 Ветров 370 м

Оформляла здесь несколько своих вышивок. Очень благодарна работникам за помощь в оформлении, благодаря чему картины заиграли новыми красками.
Работы были оформлены в очень короткие сроки, даже быстрее заявленных, что очень приятно.
Две работы живут теперь в Санкт-Петербурге.
Огромное спасибо сотрудникам, желаю вам профессионального роста и...

Две работы живут теперь в Санкт-Петербурге.
Огромное спасибо сотрудникам, желаю вам профессионального роста и творческих успехов!

• buscada, спасибо вам за теплый отзыв и пожелания! Очень рады, что оформленные у нас работы, радуют и согревают теперь кого-то в Санкт-Петербурге! Мы верим, что каждая работа содержит в себе частичку души, того кто ее делал. И сами в каждую работу, которую оформляем, вкладываем всю свою душу! Ждем вас в нашей Багетной Мастерской.