Арт ЦЕНТР ШТОР

Салон штор
  • Новосибирск, 1905 года, 69 — 2 этаж
  • Красный проспект 950 м

Огромная благодарность Центру штор и персонально дизайнеру Татьяне за текстильное оформление нашего интерьера. Посмотрев работы разных салонов, Центр штор был выбран за совпадение подходов к достаточности текстиля (не перегруженности форм и соответствию стилю). Купленная недавно квартира уже была с неплохим ремонтом (хотя и не идеально соответствующим вкусу новых обладателей) и сложной геометрией (много эркерных окон), задача у Татьяны была непростой - "собрать" воедино интерьер с разнородными элементами классического и современного стилей с помощью текстиля. Татьяна справилась с задачей блестяще, из просто комнаты с разнородной мебелью, она превратилась в уютную кухню-гостиную. Спальня с кабинетом также приобрели законченный вид и долгожданный уют.

Рады создавать уютные и функциональные текстильные решения.

С уважением. Центр штор.

• Марина, добрый день. Благодарим за прекрасный отзыв! Рады, что вы по достоинству оценили работу Татьяны и подход нашей компании в целом. Ведь "собрать" интерьер - это одна из основных задач текстиля, и только грамотный специалист способен это осуществить.

Рады создавать уютные и функциональные текстильные решения.

С уважением. Центр штор.