Арт Деко

Центр красоты
  • Семьи Шамшиных, 4 — 1 этаж

Посетила в центре пробную ЭМС тренировку (500 рублей) . Записаться удалось в день звонка.

Девушка тренер долго рассказывала мне про специфику тренировки до её начала, потом предложила выбрать с электродами ( как миостимуляция) или с магнитами (биополе) костюм я выберу.

Я выбрала с электродами.

Мне был выдан костюм - штанишки и кофточка, в которые...

Я выбрала с электродами.

Мне был выдан костюм - штанишки и кофточка, в которые я переоделась в очень компактной раздевалке.

Потом было самое неприятное - этот костюм на тебе смачивают водой из пулевизатора . Очень не радужно стоять в мокром костюме, потом сверху надевается другой костюм с электродами и подключается к напряжению. Уровень тока на каждой зоне регулируется.

Тренировка состоит из трёх частей : кардио (беговая дорожка или велотренажер), потом силовые упражнения и лимфодренаж - просто лежишь и получаешь удовольствие.

Уровень микротоков был такой, что никак не мешал тренировки, мокрый костюм перестал чувствоваться.

Надо много пить чистой воды во время и после тренировки. Тренер мне её приносила.

В коридоре есть кулер.

По желанию, после тренировки можно принять душ.

Есть безналичный расчёт.

В тот день когда я решила добраться пешком - была плохая идея - все подходы к центру в снегу, грязи и лужах, в вперемешку с катакомбами из колючих заборов близлежащих домов. Проще, чище и быстрее на машине было бы.

А саму тренировку - рекомендую попробовать )