Арт Деко

Центр красоты
  • Семьи Шамшиных, 4 — 1 этаж
  • Октябрьская 1400 м
  • МКЦ Сибирь-Хоккайдо 320 м

Посетила в центре пробную ЭМС тренировку (500 рублей) . Записаться удалось в день звонка.
Девушка тренер долго рассказывала мне про специфику тренировки до её начала, потом предложила выбрать с электродами ( как миостимуляция) или с магнитами (биополе) костюм я выберу.
Я выбрала с электродами.
Мне был выдан костюм - штанишки и кофточка, в которые я переоделась в очень компактной раздевалке.
Потом было самое неприятное - этот костюм на тебе смачивают водой из пулевизатора . Очень не радужно стоять в мокром костюме, потом сверху надевается другой костюм с электродами и подключается к напряжению. Уровень тока на каждой зоне регулируется.
Тренировка состоит из трёх частей : кардио (беговая дорожка или велотренажер), потом силовые упражнения и лимфодренаж - просто лежишь и получаешь удовольствие.
Уровень микротоков был такой, что никак не мешал тренировки, мокрый костюм перестал чувствоваться.
Надо много пить чистой воды во время и после тренировки. Тренер мне её приносила.
В коридоре есть кулер.
По желанию, после тренировки можно принять душ.
Есть безналичный расчёт.
В тот день когда я решила добраться пешком - была плохая идея - все подходы к центру в снегу, грязи и лужах, в вперемешку с катакомбами из колючих заборов близлежащих домов. Проще, чище и быстрее на машине было бы.
А саму тренировку - рекомендую попробовать )