Арт-Декор

Студия натяжных потолков
  • Фабричная, 10 — 217 офис; 2 этаж
  • Химзавод 150 м

Заказала в этой компании потолки. Начиналось все просто замечательно. Приехал очень приятный замерщик Александр. Все обговорили. Подписали договор. Но во время монтажа обнаружилось , что на кухне потолок совсем другого цвета. (не подходит не под мебель, не под обои). В компании заявили что я сама такой цвет выбрала. Попросила копию договора. Жду вторую неделю. На звонки не отвечают. Не советую никому обращаться в данную компанию. В туалете потолок с дыркой. Причем заявили , что это не является браком.

• Я полностью с Вами
    dmitrieva1221 согласна! Пришел этот услужливый Александр,заключили договор и когда вылезли нюансы , он просто изменился в обратную сторону. Это отвратительная компания, мне ещё не сделали потолки,а уже мозг вынесли! Мало того назначили мне дату монтажа не оповестив меня,пока я сама не позвонила и не узнала. В 21 час перед днём монтажа позвонил монтажник и сказал ,что все переносится из за того что ему только что скинули смс с моим заказам ,а материалы не готовы ещё, Приехали наконец то и стали крепить профили,я остановила их когда они стали сверлить под карнизом,а я заказывала с нишей (это дороже) Монтажники были в недоумении,показывая смс с моим адресом и заказом на него. В итоге выяснилось,что полотно рассчитано совсем не на нашу комнату,намного короче. Я позвонила этому Александру, он выслушал и пропал. Хотела вернуть деньги и расторгнуть договор,на что мне ответил ,что это невозможно. Мне наделали дырок под карнизом,испортили стены и обои. Страшно подумать,что будет дальше,так как потолки ещё не сделали, и когда сделают неизвестно,на телефон не отвечают. Если откажутся компенсировать ущерб,пойду с договором в защиту прав потребителя.

• Здравствуйте. Просим прощения за работу нашей компании. Уточните номер договора по Вашему объекту, постараемся оперативно разобраться в ситуации.