Арт Дент, ООО

Стоматологический кабинет
  • Коммунистическая, 60 — 29 кабинет; цокольный этаж
  • Октябрьская 850 м
  • Театр Глобус 50 м

Осенью устанавливала себе здесь коронку на зуб. Персонал, в целом, отзывчивый. Понравился мне и стоматолог-девушка (имя не запомнила).
Установка коронки - процесс долгий.

Когда я пришла по записи на первую консультацию - пришлось ждать 40 минут своей очереди, хотя я пришла заранее.

Честно говоря, я очень боюсь всех этих стоматологических процедур, но с этой девушкой мне было весьма комфортно. Ещё она фотографировала весь процесс установки коронки на сотовый телефон - не знаю, для чего, видимо, для научных трудов. Было не очень приятно, что перед лечением не спросили, не против ли я, а просто по своему собственному желанию фотографировали.

Когда отправили делать коронку, меня записали на приём. Но когда я пришла, пришлось ждать 20 минут, а после сказали, что коронка ещё не готова. То есть, я ехала с левого берега, чтобы узнать это. Извинились, сказали, что забыли предупредить по телефону.

На следующем приёме уже было всё хорошо. И без ожиданий, и без неожиданностей.

На консультации мне сказали, что установка коронки обойдётся в 10-10,5 тысяч рублей (зависит от используемых материалов во время установки коронки и работы стоматолога). Вышло в итоге около 12 тысяч рублей за одну коронку.

Впечатление о стоматологии неоднозначное. Специалисты хорошие, а обслуживание хромает.