ART электрика

Автосервис
  • Линейная, 32/2
  • Гагаринская 550 м

Случайно попала на это СТО. Искала вариант поближе к работе и транспортной развязке (5 мин от м.Гагаринская). Хочу сказать огромное спасибо ребятам - я теперь ваш постоянный клиент! Всегда быстро находят причину неисправности и отдают машину владельцу в короткие сроки=) Никогда не драматизируют, описывая проблему, все легко, с юмором, так что никогда не воспринимаешь поломку/неисправность, как конец света.

Роман неоднократно выручал с ремонтом машины: начиная от небольшого ремонта, заканчивая срочным выездом к авто, тк она просто отказывалась заводиться.

Леша всегда доброжелательно и быстро помогает с шиномонтажем.

Мне, как девушке и не специалисту в машинах, приятно что всегда доступно объясняют, в чем конкретно проблема и откуда он взялась, а не закатывают глаза и делают вид:"Очередная блондинка!!!", как иногда бывает на других СТО.

Советую всем, кому нужен качественных ремонт и целые нервы=)