ART электрика

Автосервис
  • Новосибирск, Линейная, 32/2 — 138 бокс
  • Гагаринская 550 м

Обращался к данному специалисту два раза. Первый раз поменял лампочки в панели и предохранитель. 20 минут работы и 800 рублей. На вопрос почему так дорого, ответил-этож автоэлектрика(!). Ладно думаю, чем нового автоэлектрика искать, обращусь снова. Цена вопроса установки подрулевого шлейфа выше (2000), чем на СТО возле дома (1100) и на Ниссан Мастере (1500). Короче, цены ломит и к клиентам отношение прохладное.

• Здравствуйте, благодарю Вас за отзыв. Все очень просто, каждая лампочка и предохранитель стоит денег, причем я не использую китайские аналоги, а только фирменные японские KOYTO, по этому цена может быть выше чем у других, так же не растягиваю диагностику и ремонт на долгое время, чтоб "заработать" по больше денег.

ВСЕ ПОСТРОЕНО НА КАЧЕСТВЕННЫХ ЗАПЧАСТЯХ, АККУРАТНОЙ РАБОТЕ И ЧЕСТНОСТИ!!!

• Здравствуйте. Лампочки то у меня свои были. Ваш только предохранитель. Один.