Арт-Элемент

Мебельная компания
  • Тихвинская, 1 — 1 этаж; 4 подъезд
  • пл. Станиславского 600 м

Заказал в этой фирме кухонный гарнитур. Соотношение цена/качество радует. На следующий день после замера уже был готов предварительный эскиз.
По срокам: успели за 3 недели, вместо оговоренного месяца. Доставку и монтаж сделали за 1 день.
Кухней доволен, только слив от мойки с нестандартной резьбой и нестандартным шлангом для слива. Пришлось самому помучиться, чтоб сантехника правильно заработала.
Единственный, пожалуй, крупный недостаток фирмы: в составе бригады нет квалифицированного сантехника (и электрика тоже нет). Поэтому при заказе кухни с мойкой лучше позаботиться о приходе сантехника в день монтажа и подключении смесителя со сливом ДО того, как вся столешница будет смонтирована. Иначе придется все подключения делать лежа на полу на спине в очень неудобной позе. Если нет вентилей для перекрытия воды только на кухне, а не во всей квартире - лучше поставить их ДО дня монтажа.

Неплохо было бы им нанять себе сантехника, который будет докупать необходимые мойкам и смесителям элементы и подключать их сразу, чтоб клиентам не надо было напрягаться по этому поводу.
В остальном я остался доволен. В следующий раз буду заказывать у них книжный шкаф и полки.

Спасибо, что остановили свой выбор на нашей организации! Будем рады видеть вас снова!