АРТ Фэмили

Многопрофильный медицинский центр
  • Зелёный Бор микрорайон, 1 — 1 этаж
  • Жилмассив 280 м

Более года назад обратилась в этот центр для узи беременности на раннем сроке. Для меня это было очень волнительно, потому что имелся рубец на матке от операции кесарева сечения, и я не знала в каком он состоянии. Врач узи сделав все необходимые измерения безапелляционно заявила, что мне нужно делать аборт, потому что ребенка я не выношу, и вообще зачем оно мне нужно - кто будет со старшим ребенком пока я на сохранении в больнице лежать буду. В слезах я пришла домой, провела бессонную ночь, но по счастью попала к другому более компетентному врачу в другом медицинском центре. Врач провела те же самые измерения, грамотно объяснила все возможные осложнения связанные с моим рубцом, привела очень много примеров из своей практики об удачных исходах подобных беременностей. Успокоила меня как могла.

Возвращаясь к арт фэмили: может зубы здесь лечат и неплохо, но узи точно никому не рекомендую!

p.s.: кстати, родила впоследствии здорового доношенного ребенка естественным способом :)