АРТ Фэмили

Многопрофильный медицинский центр
  • Зелёный Бор микрорайон, 1 — 1 этаж
  • Жилмассив 220 м

В Арт Фэмили попали, когда дочке нужно было сдать кровь из пальца. Сдавали анализ дважды и оба раза все проходило хорошо. Администраторы и медсестры вежливые, старательные. Единственное - кровь берут довольно медленно, ребенку приходится долго терпеть. В муниципальной быстрее это делают. Сюда же водили дочку на экг. Врач понравилась. Все прошло замечательно. Поставила бы центру больше звезд, если бы не случай, произошедший со мной.

Сдавала кровь из вены и после взятия появился синяк. В интернете прочитала, что после процедуры нужно долго сидеть с согнутой рукой. Медсестра мне об этом не сказала. А я по привычке долго не держала. Раньше часто сдавала кровь и руку туго перевязывали. Видимо поэтому все проходило без последствий.

В скором времени рука начала беспокоить, сильно болеть, меня даже морозило. Пришла в центр за советом. Меня осмотрела старшая медсестра, дала рекомендации и сказала, что скоро все пройдет и морозить от этого не могло. Вообщем отнеслись к моей проблеме с вниманием. Меня это порадовало. Но рука опять стала болеть, еще сильнее. Пришлось посетить сосудистого хирурга. Диагноз - постиньекционный неврит. И как сказал врач морозить от этого еще как может!

Мой совет пациентам - подольше держать руку в согнутом положении, а медсестер прошу говорить об этом!!!