АРТ Фэмили

Многопрофильный медицинский центр
  • Зелёный Бор микрорайон, 1 — 1 этаж
  • Жилмассив 220 м

Еще два года назад хотел написать отзыв, но руки не дошли. Сейчас уже точно напишу и выскажу все, что думаю по данному центру. Весной 2014 года у ребенка болели уши обратились мы сюда, т. к. находятся совсем не далеко. Все процедуры, которые нам прописал местный ЛОР как в последствии оказалось совершенно были бесполезны, диагноз был поставлен не верно, точно уже не помню в чем была суть, но время и деньги точно были потрачены зря. Но вот уже свежий случай, я если честно был крайне против обращения в этот центр, но жена настояла. У ребенка поднялась сильная температура до 39 в прошедшее воскресенье, участковый врач диагноз точно поставить не смог, решили прийти сюда, ребенок жаловался на боли в районе щеки, посетили стоматолога - "у вас режутся коренные зубы опухли десны, принимайте только нурофен, чтобы сбить температуру", ушли, стали делать все по совету доктора. К среде температура так и поднимается по ночам до 39. И вот в среду в гости пришла знакомый врач, посмотрела горло - а там гнойники, и произнесла - как вам смотрели ротовую полость, что не обнаружили, что у ребенка гнойная ангина!!!!! И у меня тоже вопрос -как смотрели ротовую полость моего ребенка и не заметили гнойную ангину????? "Профи высшего уровня" в этом центре работают!!!! Я никому не буду его рекомендовать!!!