Art Flower

Цветочная лавка
  • Ленина, 88
  • Площадь Гарина-Михайловского 140 м
  • Вокзал-Главный 240 м

Пришла сюда в поисках букета для подруги. Разговор с флористом был короткий:
- Мне нужен букет для девушки на 1000 рублей.
- Нежный или яркий?
- Яркий, для поднятия настроения!
Далее кивок головой, и началось волшебство!))
Флорист зашла в специальный стеклянный отдел-холодильник с цветами и вытаскивала по очереди разные цветы и травы/кусты - один такой, один другой, веточку того, веточку сего... Я смотрела на это и не понимала, не могла представить, как всё это, такое разное, будет сочетаться между собой.
Потом я наблюдала, как флорист колдует над букетом, по очереди приставляя цветочек к цветочку, оформляя всё какими-то веточками.. Гипнотизирующий процесс))
В итоге получилось что-то невероятное! Очень жаль, что не сфотографировала, описать словами сложно, т.к. половину названий цветов и растений в букете я просто не знаю. Но точно знаю, что там были желтые нарциссы))) В январе! о_О Очень круто) Плюс еще несколько видов желтых цветов, фиолетовый цветок, какие-то красные ягодки, еловые ветки и еще много разных растений. Очень ярко, красиво, оригинально и со вкусом. Поднятие настроения было обеспечено на 100%!
И отдельно скажу про интерьер - здесь приятно находиться в ожидании, рассматривая разные украшения или птичку, которая мило чирикает в клетке.
В общем, я осталась очень довольна всем - флористом, букетом и атмосферой, при случае приду еще. Большое вам спасибо!

• Добрый день, Марина. Нам крайне приятно слышать от вас столь развернутый и эмоциональный отзыв, мы всегда стараемся создать легкую и уютную атмосферу для наших клиентов, подойти индивидуально к каждому заказу, рады что вы остались довольны. Ждем вас в гости. Еще раз, спасибо!

• получила фото от подруги, добавила. можно любоваться красотой :)