Art Flower

Цветочная лавка
  • Каменская, 22 — 1 этаж
  • Театр Глобус 700 м

Добрый день всем читателем Флампа! ) считаю, что данный эксперт в области развлечения и городской инфраструктуры не является Оскаром или хотя бы Золотым глобусом для организаций. Лично я не читаю комментарии и оценки, и остальным не очень советую. Все дело случая не более того, тебя может встретить злая собака и в колбасном магазине))) в общем, это все лирика.. Так как я все же решила написать для угнетенных людей, которым нечем заняться (как мне видимо в данный момент))) и они читают, пишут, смотрят и вдумываются как бы куда пойти и не наткнуться на подставу. Мы с мужем приезжали не так давныо в прекрасный город Новосибирск на празднование юбилея нашего друга. В принципе мужчинам не очень свойственно дарить цветы, но мы люди оригинальные и фантазийные, поэтому предрассудки не наша тема. Мы заказали букет в Art Flower, почему ? Просто потому что название нам понравилось и Инстаграм у них) в итоге нашему претенциозному вкусу угодили полностью, композиция была отнюдь незаурядная, как мы предполагали изначально, флорист на удивления была на нашей волне и ухитрилась сделать так, что букет оказался просто произведением искусства никак иначе. Моё настроение было кошмарным в тот день из-за погоды, в Новосибирске очень холодно(, но Роза (так мы назвали с мужем флориста, звали её иначе) согрела моё сердце и душу сделанным для нас шедевром! P.S. Имя Роза мы дали в честь Королевы Цветов.

• Добрый день, нам крайне приятно встречать в нашей лавке гостей из других городов и стран, особенно приятно услышать еще и отзыв, ведь найти время на это, действительно, крайне сложно! Спасибо Вам большое! Будем рады встретить Вас еще!