Art Flower

Цветочная лавка
  • Каменская, 22 — 1 этаж
  • Театр Глобус 700 м

Скоро исполнится два года с тех пор, как я открыла для себя эту цветочную мастерскую! И каждый раз хочется восхититься обстановкой и манерой обслуживания, которую создали девочки. То внимание, с которым они подходят к каждому букету, у меня вызывает восторг. Отдельно хочу отметить Полину, это флорист от Бога! Мне порой кажется, что она чувствует моё настроение, даже когда букет покупает мой муж, и каждый раз это неповторимый шедевр! Вчера меня опять порадовал муж букетом из Art Flover, девочки спасибо вам за ваш профессионализм и золотые руки. Вы несёте красоту и эмоции в наши дома, СПАСИБО вам за это!!!!!

• Читая Ваш отзыв - невольно расплываемся в улыбке, столько тепла и добрых слов от Вас! Большое Вам спасибо, за столь эмоциональное описание. Всегда рады видеть Вас у нас в гостях, обязательно ждем снова! Спасибо, что нашли время на отзыв!