Art Flower

Цветочная лавка
  • Каменская, 22 — 1 этаж

Наконец-то добралась до написания отзыва.

Наконец-то добралась до написания отзыва.
Огромное спасибо, что Вы есть! Неоднократно обращаюсь к вам, за чудесными букетами маме, тетям, подругам.... Очень нравится оригинальность и неординарность оформления букетиков, которые всегда оправдывают ожидания, а главное радуют обладательниц. Флорист Полина каким-то чудным образом всегда понимает, что именно хочу) с учетом того, что я зачастую сама не понимаю, что мне надо) но широкий ассортимент и мастерство флориста делают своё дело))
В общем, всем, кому надоела банальность в букетах –прямая дорога в Art Flower!!!
Также не могу не написать про невероятно дружескую, душевную и уютную атмосферу, выхожу от вас всегда с улыбкой и хорошим настроением, а главное, с прекрасным чудом в руках!!

• Елена, большое Вам спасибо! Для нас крайне важно - дарить людям радость и уют, мы всегда искренне рады нашим гостям, стараемся подходить индивидуально к каждому вопросу! И спасибо Вам большое за то, что Вы это оценили и нашли время оставить свой отзыв! Нам крайне приятно! Обязательно ждем Вас снова!