Art Flower

Цветочная лавка
  • Каменская, 22 — 1 этаж
  • Театр Глобус 750 м

В конце прошлого года (2015) познакомились с Art Flower, а конкретно - с флористом Полиной. Сказать что мы в восторге - не сказать ничего! После того как из Цветов Афродиты ушли все приличные флористы (даже скидка в 20% перестала греть душу), а La Rose оказался клевым ровно настолько, насколько и дорогим - встал вопрос - где покупать цветы - а точнее: где покупать хорошие букеты за разумные деньги? Коллега на работе порекомендовала ArtFlower. Самый первый заказ делали вслепую - букет нужно было доставить утром, а возможности сделать это самим не представлялось возможным - попросили доставить и сделать фотографию. Очень сильно переживали, несмотря на то что и флорист и обстановка в лавке располагали к доверию. Когда увидели фото - не было слов! Все было шикарно! С тех пор букеты покупаем только там! Приятно что флорист рекомендует как сделать лучше, а как не стоит и разбавляет ожидание ненавязчивым разговором. Спасибо Полине!

Нам очень приятно, что на протяжении всего этого времени Вы неизменно остаетесь с нами, а так же находите время на теплые слова! Большое Вам спасибо! Ждем Вас в гости)))