Art Flower

Цветочная лавка
  • Каменская, 22 — 1 этаж
  • Театр Глобус 700 м

То, что приводит в восторг!😻🌺

За полдня до назначенной даты решили дополнить подарок коллеге цветами. Порекомендовали вас.
Недолго думая, написала в вк администратору группы, обозначила событие, дату и ориентировочную сумму. Меня поняли с полуслова☝🏻️никаких лишних вопросов.
Мой букет был готов💐. Флорист Полина подготовила его с вечера и...

То, что приводит в восторг!😻🌺

Мой букет был готов💐. Флорист Полина подготовила его с вечера и уже утром, к открытию, я смогла его забрать.
Такой он оказался чудесный и весенний!🌱😍
Поразило сочетание цветов и...веточки (!) с только распустившимся листочками!

Именинница была в приятном шоке, все присутствующие интересовались, где такую красоту можно приобрести и порадовать своих близких а я, довольная правильным выбором, теперь ничуть не сомневаюсь, что цветочные феи существуют✨🌷🌷🌷✨

• Большое спасибо, за Ваш приятный и эмоциональный отзыв ))) нам очень приятно радовать наших гостей и мы очень благодарны когда есть возможность услышать обратную связь, спасибо что нашли на это время! Ждем Вас в гости ))))